В школе проходят классные часы по здоровому питанию

В 4 "В" классе прошёл классный час " Азбука питания". Ребята познакомились с пирамидой здорового питания, разгадывали загадки, ребусы. Закрепили свои знания в игре"Вредно-полезно".

Классный руководитель Глушакова Л.М.

__________________

В 7 в классе прошла беседа на классном часу"Здоровое питание" Ребята узнали много интересного о продуктах питания и их значении для человека

Классный руководитель Калютич И.Н.

__________________

В 1б классе состоялось познавательное мероприятие "Основы здорового питания". Ребята показали инсценировку "Спор овощей", поговорили о важности употребления разных продуктов.

Классный руководитель Крыщенко О.В.

________________

В 6"А" классе в рамках воспитания здорового образа жизни прошел классный час на тему "Азбука здорового питания". Учащиеся определяли полезные и вредные продукты питания, разгадывали загадки, составляли полезное меню на день.

Классный руководитель Хилинская Л.Г.

______________

Во 2"В"классе прошёл классный час на тему " Здоровое питание - часть ЗОЖ".Дети отгадывали загадки, составляли меню, заполнили корзины нужными продуктами. Также слепили фрукты и овощи. Были выработаны рекомендации по здоровому питанию.

Классный руководитель Позняк Н.Н.

_________________

Разговор о правильном питании прошел во 2 Б классе. Ребята отгадывали загадки о продуктах, которые полезно есть каждый день. Познакомились с правилами правильного питания, составили полезное меню. А также второклассники поговорили о правилах гигиены и правилах поведения за столом

Классный руководитель Бейзерова Т.В.

_________________