Школа предлагает занятия на платной основе для  учащихся :

-  групповые занятия;

-  индивидуальные занятия.

Посещение данных занятий позволит осуществить:

- коррекцию знаний, ликвидировав пробелы в усвоении учебной программы;

- углубление знаний по учебным предметам;

- подготовку к сдаче выпускных экзаменов по завершении обучения;

-  подготовку к сдаче централизованного тестирования

За информацией по данному виду деятельности  обращаться в учебную часть или по телефону +375-16-476-81-24 .

В школе проводятся занятия на платной основе

Уже работают платные образовательные группы по:

• английскому языку
  • биологии
  • русскому языку
  • математике
  • химии

Информация для оплаты платных образовательных услуг

Оплату производить в системе ЕРИП:

1. Образование и развитие

2. Отделы, управления образования

3. Брестская область

4. Лунинец РИК Отдел по образованию

5. Выбираем услугу:

- кружки в школе, гимназии (для школ, гимназий и ЦДТ);

-кружки в детском саду (для детских дошкольных учреждений)

6. Лицевой счет ребенка тот же, что присваивает учреждение образования для оплаты за учебники и учебные пособия (кроме ЦДТ, и оплаты за подготовку, здесь присваиваются дополнительные лицевые, уточнять в учреждении образования)

Номер р/счета:BY71AKBB36320000190291200000

ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск

Код банка(BIC) - AKBBBY2X

УНП 200173955

Перечень видов услуг

Установленная отпускная цена (руб.)

Объединения по интересам в государственных учреждениях, реализующих программы дошкольного об азования за 1 час .

1,50

Групповые занятия: дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным учебным предметам; изучение (сверх установленных учебными планами часов) дополнительных учебных предметов, дисциплин, курсов; репетиторство (консультационные услуги) в еждениях общего с еднего об азования за 1 час .

3,75

Индивидуальные занятия: дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным учебным предметам; изучение (сверх установленных учебными планами часов) дополнительных учебных предметов, дисциплин, курсов; репетиторство (консультацйонные услуги) в еждениях общего с еднего об азования за 1 час .

10,90

Общеразвивающие спортивные упражнения, проведение общей физической подготовки для детей в учреждениях общего с еднего об азования (за 1 час).

1,15

Общеразвивающие спортивные упражнения, проведение общей физической подготовки для взрослых в еждениях общего с еднего об азования за 1 час .

2,05

Объединения по интересам в центре детского творчества за 1 час ,

2,70

Ритмика для взрослых в центре детского творчества за 1 час .

4,50

Занятия в тренажерном зале для взрослого населения в еждениях общего с еднего об азования (за 1 час ас

2,70

Занятия в тренажерном зале для детей в учреждениях общего с еднего об азования за 1 час аст